Serviceteile Gmundner Keramik,
Blümchendekor, best. aus: 6 Suppen, 6 Speise, 6 Nachspeisteller, 6 Schalen, 6 Untertassen, 2 Schüsseln, 2 Anbietetassen, 2 Streuer, 1 Zuckerdose, 2 Eierbecher, 1 Serviettenhalter, 1 kleine Kanne, 2 Anbietetassen, 2 Schüsseln, 1 Gebäckschüssel geringe Gebrauchsspuren Streuer bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 27.06.2012 |